image2 17.05.2022

Учеба в Европе: виртуальная ярмарка «Зеленый инжиниринг»

24 мая с 09:00 до 11:00 и с 17:00 до 19:00 (по центральноевропейскому времени) состоится Виртуальная ярмарка, посвященная программам зеленого инжиниринга, в рамках проекта «Учеба в Европе»*. Участники – европейские национальные рекламные агентства, высшие учебные заведения из стран «Erasmus +», предлагающие программы в этой области обучения, а также действующие программы «Erasmus Mundus». Белорусы имеют право на участие в программах такого рода.

Представленные на ярмарке учреждения предложат потенциальным студентам со всего мира консультации в режиме чата, а также информационные материалы об учебных программах, специальных предложениях для иностранцев, процедурах отбора и зачисления, и т.д.

На этот раз программа включает специальную аудиторию «Erasmus Mundus», благодаря которой на ярмарке будут представлены пять действующих совместных магистерских программ в этой области. Это дает возможность предожить концепцию «Erasmus Mundus» наряду с конкретными примерами, представленными координаторами и (или) выпускниками.

Вас будут рады приветствовать 30 университетов и национальных агентств. Регистрируйтесь бесплатно прямо сейчас - https://www.meetyoo.live/register/1/DAAD-Study-in-Europe-Virtual-Fair-Green-Engineering

Обращаем Ваше внимание, что после регистрации на Вашу электронную почту придет сообщение с просьбой подтвердить Вашу регистрацию (проверьте папку со спамом).

*«Учеба в Европе» – трехлетний проект (2021-2023 гг.) по контракту Европейской комиссии. Его реализацией занимается консорциум, в состав которого входят организации «Campus France» (ведущая организация), «DAAD», «Nuffic», фонд «Архимед» и Ассоциация академического сотрудничества. Его основные задачи: укрепить престиж всего спектра европейского высшего образования на мировой арене, а также финансируемых ЕС возможностей, сделать их более заметными и доступными для мобильных учащихся и ученых, повысить доступность целевой информации об обучении и возможностей для исследований в странах программы «Erasmus+», указывая на качество и разнообразие Европы в качестве места обучения.